Завершающий штрих

Завершающий штрих

Не пропускайте уроки в школе красоты, пользуйтесь увлажняющим кремом.

Если вы считаете, что у вас жирная кожа, тогда, возможно, увлажняющий крем рассматривается, как нечто пугающее. Может быть, он даже стал шагом, о котором вы “забываете” или откровенно игнорируете в своей борьбе за матовую кожу. Эта тактика, однако, может привести к более интенсивной выработке естественного жира, поскольку ваша кожа возьмёт процесс увлажнения, так сказать, в свои руки. Порция крема способна значительно улучшить состояние лица, снабдив кожу необходимым видом масел. Такие эфирные масла, как лаванда и нероли, входят в контакт с кожей и помогают восстановить баланс. Готовые к эффективной борьбе с несовершенствами, они делают кожу свежей и красивой. Долой страхи, давайте знакомиться с балансирующими кремами LUSH.

Блаженство

Уход за лицом по рецептам Lush Spa.
Нанесите эту твёрдую сыворотку до своего обычного крема (или свежей маски), чтобы получить максимальную пользу от свежих ингредиентов. Тропические твёрдые масла и миндальное масло переносят эфирные масла в глубокие слои кожи, ухаживая за клетками, которые ещё не поднялись на поверхность. Разработанная специально для спа-процедуры Validation и содержащая в своём составе грибы портобелло с антиоксидантными свойствами и прекрасный абсолют розы, сыворотка возвращает коже спокойствие и гармонию, что благоприятно сказывается на цвете лица.

Лёгкий крем

Внезапное исчезновение.
Когда мысль об использовании увлажняющего крема вызывает стресс, обратитесь к этому легкому воздушному продукту. Масла лаванды и розы быстро впитываются в кожу, оставляя прекрасный мягкий холст для будущего дня, в то время как масло нероли запускает в коже выработку коллагена, делая её сияющей и здоровой. Матирующее действие для тех, кто любит, чтобы их кремы были легче воздуха.

Фармацевт

Сливочный король джунглей.
Этот крем, в каждой баночке которого содержится целый лимон, дарит фруктовый восторг коже, пришедшей в уныние. Пока лимонные энзимы устраняют отмершие клетки и освежают цвет лица, свежевыжатый сок папайи и авокадо питают и восстанавливают вашу кожу так, чтобы вы могли ею гордиться.

Роскошь

Королевский результат благодаря поддержке Матери-природы.
Экзотическая смесь роскошных ингредиентов, таких как масло нероли для восстановления поврежденной кожи, масло примулы вечерней для питания и свежий ананас, чтобы очистить поры. Оцените наше лучшее творение - лёгкий и невероятно питательный крем “Роскошь”. Находясь в поисках ослепительного цвета лица, попробуйте довериться нашим методам в уходе за кожей.

Все очищающие средства, маски, тоники и увлажняющие кремы воплощают наши ценности. Мы инвестируем в супер-силу свежих фруктов и овощей, которые можно найти на земле и на деревьях, и верим, что вместе с огромной силой получаешь и большую ответственность. Для нас важно, чтобы наши продукты изготавливались вручную, без испытаний на животных. Для нас процесс изготовления косметических средств по уходу за кожей так же важен, как и готовый продукт. Поэтому, когда вы выбираете продукт Lush, вы можете быть уверены, что боретесь с жестокими промышленными методами, одновременно отвечая на сигналы SOS вашей кожи.

Наши ценности: 100% вегетарианская продукция
Наши ценности: 100% вегетарианская продукция

100% вегетарианская продукция

Вся наша продукция вегетарианская и более чем 80 процентов продуктов подходят для использования веганами.

Узнать подробнее
Этические закупки
Этические закупки

Этические закупки

Мы хотим знать, где и как были произведены наши ингредиенты.

Узнать подробнее
Боремся против тестов на животных
Боремся против тестов на животных

Боремся против тестов на животных

При разработке новых видов косметики в мире ежегодно гибнет 8 миллионов подопытных животных

Узнать подробнее
Свежая косметика online
Свежая косметика online

Свежая косметика online

Свежая косметика ручной работы - это не только описание косметики, но и наша бизнес-модель.

Узнать подробнее
Ручная работа
Ручная работа

Ручная работа

Зайдите в любой из наших магазинов - почти все, что вы видите, изготовлено вручную.

Узнать подробнее
Голые продукты
Голые продукты

Голые продукты

Почему бы нам всем в этом году не отказаться от излишней упаковки?

Узнать подробнее