Джентельмены предпочитают

Джентельмены предпочитают

"Для мужчин разных образов жизни стало нормальным иметь разумную коллекцию косметики."

Бородач Севера, коронованный на ливерпульском Фестивале бородачей, эксперт LUSH в области мужского ухода, Майкл О`Брайен, знает толк в заботе о бороде, волосах и коже. Здесь он говорит начистоту о том, как выглядеть гладко, даже если ты бородат.

«Мы пережили эпоху метросексуалов (ролевая модель – Дэвид Бекхэм, приблизительно 1999 год – лощеный, эпилированный, крашеный) и ретросексуалов (ролевая модель - Рассел Кроу, приблизительно … да, практически, постоянно – грубый, суровый, волосатый). В какое время мы живём сейчас? Полагаю, мы где-то посередине. Период повышенной заботы мужчин о себе минул приблизительно пару лет назад. Для мужчин разных образов жизни стало нормальным иметь разумную коллекцию косметики для поддержания своей свежести, и это входит в привычку. Здесь продукты, которые помогут выглядеть ухоженно.

Лицо

Идеальный способ начать свой день – это очистить лицо. Зачерпни немного «Атлантиса» и распредели его мягкими массажными движениями по влажной коже. Крупнокристаллическая морская соль отшелушит кожу, избавляя её от отмерших клеток, и приподнимет любые вросшие волоски. Масла авокадо и кокоса смягчат кожу, а лайм придаст ей немного тонуса и здорового сияния. Боевая готовность в два счёта.

Маска

Если Бэтмен может носить её, почему ты не можешь? Еженедельное применение маски будет поддерживать здоровье кожи, побеждать любых кожных злодеев и поможет выглядеть так же блестяще, как и сам Брюс Уэйн. «Мегамятная маска» - идеальный способ для завершения цикла ухода за кожей. Свежая перечная мята охлаждает кожу и стимулирует кровообращение. Каолин глубоко очищает кожу, вытягивая всякого рода загрязнения, а антибактериальный мёд – в высшей степени супергерой – очищающий и кондиционирующий ингредиент, выступает и в качестве натурального консерванта.

Увлажнение

Теперь, когда ты позаботился о своей коже, не мешало бы её защитить, верно? Это работа увлажняющего крема для лица. «Молодость» разглаживает и увлажняет кожу при помощи алоэ вера и свежих ростков пшеницы, а «Божественное увлажнение» работает за счёт какао-масла и масла миндаля. «Лёгкий крем» менее жирный из всех, в его составе экстракт гамамелиса и немного питательного масла ши для кожи, склонной к жирности. С этим собранием кремов, которое даёт простор для выбора, твоя кожа сама даст знать, какой из них подойдёт больше. Прислушайся к ней.

Бритьё

По необходимости или по выбору, влажное бритьё – это достаточно серьёзное испытание для кожи. Работой наших кремов и мыла для бритья является обеспечение защитного слоя между лезвием и кожей и одновременное смягчение щетины. Яичные белки и масло какао в «Ди Флафф» помогают работе лезвия и защищают кожу, в то время как свежая клубника укрепляет её для комфортного ощущения после бритья. Острая бритва – чрезвычайно важный инструмент (меняй лезвия регулярно), промывай её почаще в тёплой воде, чтобы прочистить бритву и помочь лезвию мягко скользить по коже.

Уход за бородой

Отказался от бритвы и решил взрастить свой собственный лес на лице? Как человек, получивший награду в конкурсе Борода Севера, заявляю, что для меня самый лучший продукт – увлажняющая маска для волос «R&B». Ежедневно я с гордостью втираю её в свою бороду. Оливковое масло первого отжима поддерживает силу волос, предотвращая ломкость и секущиеся концы, густое масло какао увлажняет, а лавровое масло стимулирует рост здоровых волос и кондиционирует кожу под бородой. Идеально.

Уход за волосами

Может, пива? Шампунь «Пиво для Синтии» содержит в своем составе богатое протеинами веганское ирландское пиво для поддержания здоровья и силы твоей шевелюры. Мягкий массаж влажных волос и стимулирование кожи головы усилят циркуляцию крови и обеспечат глубокое очищение. Но давай не будем на этом останавливаться – не забудь о кондиционере. У тебя был бокал с пивом, теперь как насчет молочного коктейля? Свежая клубника, мёд и ваниль соединились в нашем кондиционере для волос «Ваниль», чтобы увлажнить волосы, не утяжеляя их. Использование кондиционера после шампуня – лучшая возможность для твоих волос впитать всё увлажнение и укрепляющие ингредиенты, которые он может предложить. Смой и высуши полотенцем. Используй его каждый раз, когда моешь голову. Комбинации наших средств по уходу бесконечны, твоя кожа и волосы сами дадут знать совершенно точно, что им нужно.

Наши ценности: 100% вегетарианская продукция
Наши ценности: 100% вегетарианская продукция

100% вегетарианская продукция

Вся наша продукция вегетарианская и более чем 80 процентов продуктов подходят для использования веганами.

Узнать подробнее
Этические закупки
Этические закупки

Этические закупки

Мы хотим знать, где и как были произведены наши ингредиенты.

Узнать подробнее
Боремся против тестов на животных
Боремся против тестов на животных

Боремся против тестов на животных

При разработке новых видов косметики в мире ежегодно гибнет 8 миллионов подопытных животных

Узнать подробнее
Свежая косметика online
Свежая косметика online

Свежая косметика online

Свежая косметика ручной работы - это не только описание косметики, но и наша бизнес-модель.

Узнать подробнее
Ручная работа
Ручная работа

Ручная работа

Зайдите в любой из наших магазинов - почти все, что вы видите, изготовлено вручную.

Узнать подробнее
Голые продукты
Голые продукты

Голые продукты

Почему бы нам всем в этом году не отказаться от излишней упаковки?

Узнать подробнее